F. SOFKA
(um 1900) "Bildnis einer Dame" rückseitig Angaben zur Dargestellten: "Crescentie Sofka, geb. Leiss, geboren 28. November 1858", Öl auf Holz, ca. 15 x 12 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
F. SOFKA
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |