V. Unselb
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Hausflur" rechts mittig signiert und datiert: V. Unseld '79, Buntstift-Wasserfarben auf Papier, ca. 48 x 64 cm, Passepartout, beschädigt
12.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
V. Unselb
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |