Cornelius BRANDENBURG
(Wormerveer 1884 geb.) "Melancholie" Studienzeichnung, unten rechts signiert: Cornelius Brandenburg Tusche/Farbstift auf Papier, ca. 15,5 x 31 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig
12.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Cornelius BRANDENBURG
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |