Georg PEZOLT
(Salzburg 1810 - 1878) Konvolut von 2 SalzburgAnsichten: a) "Stadtbrücke gegen Kapuzinerberg" b) "Maximus-Kapelle" Kreidelithografien bei Oberer,1837 - 1839, ca. 11 x 16 cm, Passepartout
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Georg PEZOLT
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |