Rudolf HRADIL
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Salzburg" unten rechts signiert: R. Hradil, Kaltnadelradierung E. A., Plattengröße ca. 30,5 x 54,5 cm, Blattformat ca. 48,5 x 68,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig
12.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf HRADIL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-