Alfred HRDLICKA
(Wien 1928 - 2009) "Ewige Liebe und Treue" unten rechts signiert: Hrdlicka, Radierung Nr. 39/99, Blattformat ca. 27 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred HRDLICKA
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-