Paravant
4-fach faltbar, Landschaftsbemalung, Öl auf Holz, ca. 182 x 160 cm, Krakelee, beschädigt
12.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Paravant
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |
- Memory-Damenring
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,