Jaeger Le Coultre - Rendevouz
Stahl-Gelbgoldene 18-karätige Damenarmbanduhr, Perlmutziffer blatt, Gehäuse besetzt mit einem Brillant, Quartz, fünffach verschraubter Gehäuseboden, Referenznummer 421.5.09Individualnummer 1693295, in Originaletui EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
12.08.2010 - 15:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 400,-
- Rufpreis:
-
EUR 400,-
Jaeger Le Coultre - Rendevouz
Stahl-Gelbgoldene 18-karätige Damenarmbanduhr, Perlmutziffer blatt, Gehäuse besetzt mit einem Brillant, Quartz, fünffach verschraubter Gehäuseboden, Referenznummer 421.5.09Individualnummer 1693295, in Originaletui EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Arthur Steiner, liegendes Reh, Modellnummer: 526, Königliche Majolika- und Terrakotta Werkstatt Cadinen, um 1920
- gestempelt/Briefstück/* - Partie div. Alt - Europa mit Neapel - Modena - Toskana - Griechenland - Dänemark,
- Brillantohrringe zus. ca. 0,20 ct,
- Blau-weißer Teller, Japan,
- Faberge by Victor Mayer Brillant Ring