J. Graber, tanzendes Trachtenpaar,
Relief, im Hintergrund Zitter spielender Mann und weiteres tanzendes Paar, Holz feinst geschnitzt, signiert J. Graber, gerahmt hinter Glas 24 x 27 cm, Rahmen bestoßen, Tirol(?) um 1900, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.09.2017 - 15:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Metallarbeiten, Asiatika, Fayencen, Skulpturen, Volkskunst |
Datum: | 28.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2017 |