Spätbiedermeiertisch ca. 1835/40,
nussfurniertes Weichholzgestell mit geschweifter Bordürenkante, 78 x 117 x 74 cm, 1 Zargenlade, Alters- und Gebrauchsspuren, Risse in Platte
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 11.08.2010 |