Halbhohes Historismus Kästchen Ende 19. Jahrhundert,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, beschnitzte profilierte und vorspringend gearbeitete Lisenen, 2 Türen, 2 Laden, 1 Klappe, zurückschiebbarer Plattenbereich, 130 x 63 x 129 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse
Experte: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 11.08.2010 |