Nähtischchen,
Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Weichund Harthölzer, mahagonifurniert, ornamental und figural mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Stegverbindung, 80 x 63 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Nähtischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 11.08.2010 |