Hinterglasbild, Maria mit Jesuskind,
Kaiserswalde, weißer Hintergrund, zwei Tulpen, kräftige Farben, alt gerahmt 25 x 32,5 cm, 19. Jh.,(Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.09.2017 - 15:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Metallarbeiten, Asiatika, Fayencen, Skulpturen, Volkskunst |
Datum: | 28.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2017 |