3-türiger und 2-zweitürige Art Deco-Schränke,
um 1925/30, Nuss- und Nussmaserfurnier, Fuß und Sockel schwarz gebeizt, vernickelte Metallbeschläge, Gebrauchsspuren, Schlüssel vorhanden, Höhe 185 bzw. 195 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
EUR 3.115,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Briefstück/gestempelt - D.Reich Nr. 209 b u. 209 b WOR u. Nr. 217 a. u. b. je a. Briefstück u. 218 F II u. 218 a. Briefstück,
- Armbanduhr
- DL-Winkelschleifer "Atlas Copco",
- 2010 Brunello di Montalcino DOCG, Azienda Agricola Canalicchio di Sopra, Toskana, 98 Parker-Punkte, 6 Flaschen
- LOUIS VUITTON Sirius 65,