Zwei reichhaltigste Klosterarbeiten,
bezeichnet S. Reparatis M, S. Fructuosi M, sehr schöne Gold- und Silberfiligranarbeiten, Similisteine, gerahmt, 24 x 28 cm, Anfang 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.09.2017 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Metallarbeiten, Asiatika, Fayencen, Skulpturen, Volkskunst |
Datum: | 28.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2017 |