2 Teller,
Delft, 1. Hälfte 19. Jh., Fayence, im Spiegel jeweils Dame mit Füllhorn und Blatt in den Händen, flankiert von Bäumen, Dm. 23,3 cm, 1 Teller mit verschlungenem blauem Monogramm IPK(?), Ränder bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
2 Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |