10 Spulen Silbergarn mit Seele zum Sticken,
Lyon, 1. Drittel 20. Jh., Gewicht ca. 362 g, (HS)
Provenienz:
Aus dem Inventar eines Museums.
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.09.2017 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Provenienz:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Metallarbeiten, Asiatika, Fayencen, Skulpturen, Volkskunst |
Datum: | 28.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2017 |