Cape aus dem Besitz von Mercedes Fragiacomo, verehelichte Peter von Thyllnreuth,
hellbeige Wolle, Posamentverzierungen aus hellem Seidengarn, cremefarbenes Seidenfutter, fleckig und beschädigt, (HS) Provenienz:
Franz Peter Ritter von Thyllnreuth und Nachkommen.
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.09.2017 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Metallarbeiten, Asiatika, Fayencen, Skulpturen, Volkskunst |
Datum: | 28.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2017 |