Großer und kleiner Pokal,
Fa. Alexander Sturm, Wien um 1930, Silber, innen vergoldet, punziert mit Meistermarke,800 sowie Tukankopf,308,4 g, H 15,2und 18 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Großer und kleiner Pokal,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |