Wiener Bronzen - 7 verschiedene Mopsdarstellungen,
Bronze, farbig staffiert, Höhen von 3 bis 5 cm, teilweise Firmenzeichen F. X. Bergmann, Wien Anfang 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.09.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Metallarbeiten, Asiatika, Fayencen, Skulpturen, Volkskunst |
Datum: | 28.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2017 |