Kleiner Wandspiegel,
ehemaliger Bilderrahmen, 19. Jahrhundert, Weichholzrahmen, ornamental, sowie in Form von Akanthusblättern beschnitzt, gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 60 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Kleiner Wandspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |