H. Magerer
(um 1900) Reges Treiben am Pier, signiert H. Magerer, Öl auf Leinwand, 68,5 x 55,5 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.08.2010 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
H. Magerer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |
- Barockes Taschenuhrenwerk, "Andreas Glenck, Prag", 18. Jahrhundert
- "Ottomane", Entwurf Franz West