Jacob Andreas Fridrich
(1648-1751) Drei Blatt Kupferstiche mit Versen aus dem Alten Testament, je 31 x 19,7 cm, sehr feine, kontrastreiche Drucke in gutem Erhaltungszustand, leicht gebräunt, auf Unterlage fixiert, Passep., o. R., (3), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Jacob Andreas Fridrich
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- Poststück - Russland - Partie Poststücke ca. 1960/1990,
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",