Thomas Ender
(1793-1875) zugeschrieben/attributed Küstenlandschaft, mit Nr.33 bezeichnet, rückseitig bezeichnet Thomas Ender, Öl auf dünnem Karton, 28,5 x 41 cm, loses Blatt, leicht beschädigt, berieben an den Kanten, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2010 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Thomas Ender
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |