Leandro da Ponte detto Bassano
(1557 - 1622) Umkreis/Cerchia di Frauen, Kinder und ein Pferd, Fragment/frammento, Ausschnitt aus einer größeren Komposition, Öl auf Leinwand,47 x 64 cm, schöner, alter, geschnitzter, vergoldeter Rahnmen, antica cornice intagliata e dorata
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.500,-
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |