Kurt Peiser
(Antwerpen 1887-1962 Ukkel) Segelboot im Nebel, signiert K. Peiser, Öl auf Leinwand auf Platte, ca. 68,5 x 45 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Kurt Peiser
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |