Louis (Ludwig) Neubert
(Leipzig 1846-1892 Pirna) Abendliche Flusslandschaft, signiert L. Neubert, Öl auf Leinwand auf Platte, ca. 50 x 70 cm,gerahmt, stark krakeliert, rest., (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Louis (Ludwig) Neubert
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |