Künstler, 20. Jahrhundert
Reges Treiben an der Küste, signiert Bosar, Öl auf Leinwand, 50,5 x 100,5 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.08.2010 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Künstler, 20. Jahrhundert
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |