Emilie Wolff um 1860
Stillleben mit Melonen und Trauben, signiert und datiert Emilie Wolff 1856, Öl auf Leinwand, 34,5 x 42 cm, ohne Rahmen, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.08.2010 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Emilie Wolff um 1860
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |