Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Wäscherinnen in einer südlichen Landschaft, signiert G. Fischhof, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm,gerahmt, löchrig, beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Georg Fischhof
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |