Sophie Glanzing
(tätig im frühen 19. Jahrhundert) Blumengebinde, signiert und datiert unten rechts: Sophie Glanzing 1816, Aquarell auf Papier, 28 x 19,5 cm (oval), gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Sophie Glanzing
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |