L. Rizzi
(Italien, Ende 19. Jhdt.) Drei Gondeln am Anlegeplatz, signiert L. Rizzi, Aquarell auf Papier, 22 x 16,5 cm,gerahmt (ohne Glas), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
L. Rizzi
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |