Salvator Rosa
(1615-1673) Umkreis Südliche Berglandschaft mit einer Kirche, rückseitig b z ezeichnet, Öl auf Metall, 23 x 18 cm,gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Salvator Rosa
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |