Alois Tott
(Wien 1870-1939) Blühende Bäume am Seeufer, zwei Stück, Gegenstücke, beide signiert A. Tott, Mischtechnik auf Papier, je 16 x 22 cm,gerahmt, (2), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.08.2010 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Alois Tott
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |