Großer Schreibtisch,
EntwurfEric Coufal, Wien-Mexiko um 1974, beidseitig mit Laden, amrikanische Nuß, furniert, Höhe 73 cm, 230 x 102 cm. (DR) Unikat. Provenienz: Wohnung Architekt Eric Coufal, 1010 Wien, Stephansplatz, bis 2009.
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Großer Schreibtisch,
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |