Vitrinenschrank,
um 1920/25, verschiedene Hart- und Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, zwei nachverglaste Türen, eine Sockellade, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, ergänzte Glasinnenfächer, 221 x 120 x 48 cm, Messingbeschläge, restauriert.
Experte: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Vitrinenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |