Stellage im Biedermeierstil,
seitlich verglast, nussfurniert, politiert, Fachbretter, beschädigt, Breite 56 cm, Höhe 151 cm, Tiefe 32 cm.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Stellage im Biedermeierstil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |