Schahsavan Djadjim Kelim,
Nordwestpersien (Iran), erzeugt Anfang 20. Jhdt. ca. 147 x 138 cm, in 4 Bahnen gefertigt, unvollständig, gebraucht, beschädigt,
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Schahsavan Djadjim Kelim,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |