Kästchen,
England zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus palisanderfurniert, mit Messing marketierte Lisenen, zwei Türen mit Gitterfüllungen, eine Lade, Marmorplatte, Prankenfüße, 90 x 92 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen bzw. ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Kästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |