Paar Biedermeier-Nachtkästchen,
Donaumonarchie, um 1820/30, eschenholzfurniert, mit Flammstäben verziert, jeweils 1 Lade, 1 Tür und Marmorplatte, 88 x 53 x 41 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |