Künstler 19. Jahrhundert
Dame in blauem Kleid an einem Tisch sitzend, Öl auf Leinwand, 63 x 55,7 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |