Breite Verkaufsvitrine,
Anfang 20. Jhdt., Eichenholzkorpus, seitlich gerundet gearbeitet, umseitig verglast, 2 Türen, verspiegelte Rückwand, 115 x 226 x 60 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Breite Verkaufsvitrine,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |