"Singender Junge"
Originalkeramik, färbig glasiert, in den Händen haltet er Notenblätter, Finger minimal bestoßen, apokryph gemarkt, Höhe ca. 22,5 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
05.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
"Singender Junge"
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 05.08.2010 |