Kratervase und Blumenübertopf, Fa. Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Solitärrose und Streuröschen, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, diverse Nummern, Höhe ca. 20 cm und 10 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
05.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 05.08.2010 |