Anatole KRASNYANSKY
(Russland 1930 geb.) "Missing" Serielithografie, unten links in der Platte signiert, Blattformat ca. 23 x 27,5 cm, 1 Zertifikat, Registrationsnummer 95263, 1 Originalkuvert
05.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Anatole KRASNYANSKY
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 05.08.2010 |