Tomoe YAKOI *
(Nagoya/Japan 1943 geb.) 2 Grafiken und 1 Kunstdruck u. a. "Bottle", "Orchidee" bzw. "Äpfel" (Kunstdruck), jeweils unten rechts signiert: T. Yakoi, Farbradierung Nr. 67/100, bzw.3/15, Blattformate ca. 65 x 50 cm bzw. 56 x 58 cm, ungerahmt
05.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Tomoe YAKOI *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 05.08.2010 |