Wilhelm SEIBETSEDER *
(Radstadt/Salzburg 1953 geb.) "Ohne Titel" Rückseite mit Widmung, signiert und datiert: Malersymposium Werfen 1993, Acryl auf Papier, ca. 32 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
05.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm SEIBETSEDER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 05.08.2010 |