VARGA
(wohl Ungarisch, Ende 19. Jhdt.) "Junger Bettler mit Geige" unten rechts signiert: Varga, Öl auf Malkarton, ca. 38,5 x 29,5 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
VARGA
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 05.08.2010 |