Anna Lisa BRANDT
(Deutsch, um 1890 geb.) "Gewitterstimmung über Küstenlandschaft" rechts unten signiert und datiert: A. Brandt (19)51, Rückseite undeutlich beschriftet und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, Rahmen beschädigt
05.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Anna Lisa BRANDT
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 05.08.2010 |