Terrakotta Pferd mit Reiterin, China, Tang Dynastie
farbig staffiert, Höhe 33 cm, restauriert, minimal bestoßen, (Hr)
Oxford TL Gutachten Nr. C103r89 liegt vor
Expertin: Regina Herbst
28.09.2017 - 15:00
EUR 6.875,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Uhren, Metallarbeiten, Asiatika, Fayencen, Skulpturen, Volkskunst |
Datum: | 28.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2017 |